8 800 550 22 34 Бесплатный по России
+7 (812) 748 22 34
Время работы розничного магазина
понедельник-пятница
10 00 - 19 00
суббота-воскресенье
10 00 - 17 00

Готовимся к зимней рыбалке

Готовимся к зимней рыбалке
Зимняя рыбалка – один из популярных вариантов отдыха на свежем воздухе. Еще не успевают опасть с деревьев все листья, заядлые рыбаки уже начинают готовиться к скорым морозам. И чтобы укомплектовать свой арсенал всем необходимым, следует заранее приобрести нужные приспособления. В данном обзоре мы решили перечислить наиболее востребованные аксессуары, которые окажутся полезными для каждого рыбака.

Что нужно и для чего?

Необходимые приспособления и аксессуары:

Зимний костюм для рыбалки. Он должен быть теплым, водоотталкивающим, защищать вас от пронизывающих порывов морозного ветра, но не сковывать движения.
Сапоги для зимней рыбалки. Конечно, и перчатки, и теплая шапка тоже незаменимы. Однако сапоги – особенно важны. Ноги следует держать в тепле – именно так гласит народная мудрость. При этом обувь также должна быть водоотталкивающей (с непромокаемой поверхностью) и в меру свободной.
Ледобур. Данное приспособление предназначено для создания круглых отверстий в толще льда. Некоторые рыбаки, по старинке, пользуются топорами. Но с помощью специального бура удается создавать лунки проще и быстрее.
Жерлицы, удочки, катушки, приманки и др. Именно с их помощью столь желанную добычу можно достать из-подо льда на поверхность. При этом следует выбирать именно зимнюю – морозостойкую – леску, плетенки. Также не забудьте о ящике, в котором можно удобно сложить все мелочи и не растерять их в снегу.
Палатка для зимней рыбалки. Если вы отправляетесь на отдых на целый день (или несколько дней), без «антиморозной крепости» попросту не обойтись. В большинстве своем такие приспособления являются многослойными, надежно защищая вас от ветра и холода. Как отмечают бывалые рыбаки, наиболее удобной палаткой является куб для зимней рыбалки.
Вспомогательные аксессуары. К данной категории относятся ведра для живца, наколенники, спасательные шипы, кормушки, компрессоры и многое другое.

Ловля рыбы в морозную погоду – непростое, но, несомненно, прекрасное занятие. И чтобы вы могли полностью сосредоточиться на «подледной охоте», вам следует купить зимний костюм для рыбалки, теплые сапоги, палатку, бур, снасти и другие приспособления.

Для удобства поиска мы выделили такие аксессуары в отдельную категорию онлайн-каталога. Чтобы купить зимний костюм для рыбалки в СПб, ледобур, эхолот, выбирайте подходящие товары на нашем сайте и оформляйте заказ в «Fishman-Market» с доставкой в любой регион России!
Возврат к списку

Отзывы 0

Владеете этим товаром? Написать отзыв
Наверх

Ранее вы смотрели

Продолжая просмотр сайта или оставляя свои персональные данные, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности