8 800 550 22 34 Бесплатный по России
+7 (812) 748 22 34
Время работы розничного магазина
понедельник-пятница
10 00 - 19 00
суббота-воскресенье
10 00 - 17 00

Микроджигом называют рыбалку на сверхлёгкие снасти с использованием приманок минимального веса. Этот способ рыбной ловли популярен как на соревнованиях, так и среди любителей. Главное преимущество микроджига – частые поклёвки. Их количество на 45 – 60% больше, чем при рыбалке на классические снасти.
Ловля рыбы по технике джига требует от рыбака ведение по вертикали, применение отгруженной приманки, а также ступенчатую проводку, которая предусматривает контакт с дном водоема. Спиннинг обеспечивает заброс на дальнее расстояние, точность взаимодействия с приманкой и чувствительность, что позволяет отслеживать процесс поклевки. Он отличается большим запасом прочности, что позволяет ловить больших хищников.
Рывковая проводка в России стала популярной с появлением удлинённых приманок минноу, имитирующих движение мелкой рыбёшки. Для неё потребовались новые снасти, включая спиннинги для твичинга. Так называется новый способ ловли хищника (от английского twitch – дёргать).
Любой опытный рыбак не понаслышке знает, какое большое значение имеет качество снастей. Вот почему искушенные рыболовы выбирают аксессуары от проверенных поставщиков.
Спиннинг – один из основных инструментов в арсенале заядлого рыболова. Он отлично подойдет для тех, кто предпочитает ловить рыбу на глубине, подальше от берега. Ловля на спиннинг предполагает высокую активность процесса, когда рыбак не просто закидывает удочки и ждет добычу, подобно пауку, а совершает попытки одну за другой.
Выбирая рыболовный магазин рядом с домом, важно понимать, что не только географическая близость имеет значение. Куда более важными параметрами являются: полнота ассортимента, качество изделий, ценовая политика и уровень сервиса в целом. Конечно, если точка продаж находится по-соседству, это очень удобно.
Морская рыбалка – увлекательное приключение для представителей сильного пола, которые предпочитают экстремальный отдых и времяпровождение не природе. Основательная подготовка, знание техник рыбной ловли и правильный выбор инвентаря позволяет получить трофей с внушительными габаритами, проверить собственную выдержку и выносливость.
Чем отличаются инерционные рыболовные катушки?
Базовой деталью рыбной ловли с помощью спиннинга становится приманка. Ранее рыболовы ограничивались исключительно блеснами различной модификации, но современным поклонникам рыбалки повезло гораздо больше: сейчас можно использовать любые типы приманки для вылова собственного трофея.

Рыбак, испытывающий дискомфорт – неэффективный рыбак. Комфорт, защита, эффективность - три основные потребности, которые должна удовлетворять одежда для рыбалки. Рыболов-новичок зачастую не знает, с чем придется столкнуться, находясь один или несколько дней в дикой природе, далеко от людей. Прогноз погоды из интернета иногда может быть жестоко высмеян самой погодой в реальности, а неподготовленному на все сто рыбаку станет не до веселья. Клиенты часто спрашивают, что нужно носить из одежды на рыбалке зимой и летом, чтобы не оплошать перед всемогущей природой. На этот вопрос здесь можно найти ответ, ведь производители одежды за долгие годы увлечения человека рыбалкой все-таки смогли создать такую экипировку, которая позволяет сосредоточиться на рыбной ловле, не отвлекаясь на дискомфорт, который испытывает ваше тело.


Отзывы 0

Владеете этим товаром? Написать отзыв
Наверх

Ранее вы смотрели

Продолжая просмотр сайта или оставляя свои персональные данные, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности